После приема то ли абилифая его я принимала по 1таб 2 раза в день либо велаксина 75мг по 3 таб в день .У меня начался побочный эффект внутри все выкручивает не могу сидеть на одном месте не стоять не работать только спать что это и когда кончиться?
Ответы
Здравствуйте, Ольга! Это может быть побочное действие препарата. Немедленно обратитесь к врачу, который назначил лечение, для проведения коррекции состояния.