banner1

психиатр

13:55 17-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста,что делать!
У моей мамы (57 лет) была проведена операция по удалению опухоли головного мозга.Всю целиком опухоль удалить не смогли,глубоко вросла.
После операции прошло пять месяцев.Она не ходит:левосторонний порез.
Последнюю неделю,как будто сошла с ума.Постоянно орет,зовет милицию.Говорит,что ее захватили в заложники и издеваются.
Вчера падала с кровати специально и говорит-Я разобью себе голову,а скажу,что это вы меня избили.Подам на вас в суд.Пусть вас всех в тюрьму посадят.
В милицию она уже звонила,жаловалась.
У меня двое детей,я не знаю что делать.Она не дает спать ночами,орет постоянно.
Посоветуйте к кому мне обратиться!!!Пожалуйста!!!

Ответы

# 19:26 17-01-2010 Аноним., обратиться
Может быть в псих. больницу. Крепитесь.
# 10:02 18-01-2010 Прохожая…, обратиться
Екатерина…, может ей на ночь давать снатворное,вам бы показать ее психиатору. Я понимаю,что вам тяжело,но представьте если бы она была при разуме,как бы она мучилась от боли. Неужели после операции ей не порекомендовали лекарство? Можети ли вы показать ее тем врачам которые удаляли опухоль?
Вам сказали сколько ей отпущено на жизнь?
Сочуствую вам. Терпения вам.
# 15:45 18-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Екатерина! Путей у Вас два (на мой взгляд). Первое - набраться терпения,и ещё раз терпения, выписать успокаивающие препараты и обеспечить уход, пока она не умрёт. Второе. Оформить документы в дом-интернат для психохроников. Начинать надо с собеса и психдиспансера. Начнёте оформлять документы сейчас - через полгода - год получите путёвку в интернат.