banner1

психиатр

09:30 19-01-2010 / Анна / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!
Мне кажется, у моей матери психическое расстройство. Мы живем в съемной квартире в Челябинске (свое жилье в другом городе сдаем). Мы сменили уже две квартиры за 4 месяца, потому что ей кажется, что соседи всю ночь, каждую ночь обсуждают ее, говорят всякие гадости, пугают ее, днем звонят на работу, распускают грязные слухи (она и работу сменила из-за этого). То есть, куда бы мы не переехали, обязательно соседи оказываются зловредными полусумасшедшими, изводящими мою мать. Я ничего такого не слышу. Ей 52 года. Что мне делать?

Ответы

# 13:35 19-01-2010 Мария,32 г.…, обратиться
У моей тетки тоже самое, один к одному, она каждые полгода по 2 месяца проводит в психушке.К сожалению, у Вашей мамы серьезное
и неизлечимое заболевание,которое можно лишь компенсировать.Это шизуха,срочно к врачу
# 18:40 20-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Анна! У Вашей мамы развилось психическое расстройство, которое носит название: инволюционный параноид. Это заболевание - лечиться. Надо обратиться к врачу - психиатру. Само это состояние не пройдёт - будет только хуже.