Zdrastvuite,esli muzcina mazohist v sexsualnoi zisni,to vozmozno li postroit s nim horoshuya semeinuyu zisn,on znacit yavno neadekvaten.?ego povedenie v sexe menya ne smushaet
Ответы
Здравствуйте! Если Вы склонны к мазохизму - можете попробовать построить отношения. Только заранее договоритесь о границах дозволенного в любовных играх.