banner1

психиатр

19:46 20-01-2010 / roza, обратиться

Zdrastvuite,esli muzcina mazohist v sexsualnoi zisni,to vozmozno li postroit s nim horoshuya semeinuyu zisn,on znacit yavno neadekvaten.?ego povedenie v sexe menya ne smushaet

Ответы

# 18:13 21-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Если Вы склонны к мазохизму - можете попробовать построить отношения. Только заранее договоритесь о границах дозволенного в любовных играх.