banner1

психиатр

21:09 20-01-2010 / Paris Hilton / 0, обратиться

вопрос к врачам . пила без назначения врача флуоксетин.50 дней.для снижения веса... вроде как булимия была...и для поднятия настроения...зимнее депрессивное состояние... 3 дня назад перестала. в голове бардак. хочется спать и постоянно пить воду,сок.сны дикие.взгляд на окружающий мир тоже как-то меняется. рисовать никогда не умела.но чувствую себя чуть ли не сальвадором дали теперь.куча идей в голове. жизнь ничего не значит.иногда непонятно почему хочется или под машину или из окна.я понимаю,что я этого не сделаю.но и желания это не самые адекватные.сама по себе не параноидальный человек.всё воспринимаю рационально.начиталась,что флуоксетин ещё и отменять надо как-то по-особенному. что можете посоветовать,чтобы было не так тоскливо без него... ? оч надеюсь,на Ваши советы!

Ответы

# 18:14 21-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! У Вас развивается маниакальная фаза. Немедленно на очную встречу с психиатром, пока не стало хуже
# 19:39 21-01-2010 Paris Hilton, обратиться
Галкин К.Ю.,
так в том то и дело...что врачам не доверяю... и вряд ли теперь решусь пить какие-либо ещё таблетки... на самом деле и флуоксетин решалась пить или не пить целый месяц...но уж очень хотелось похудеть...хотя и весила всего 58 кг... а теперь 53кг...зато мимо холодильника спокойно прохожу:) хоть что-то радует... осталось вернуть себе своё адекватное восприятие реальности...а то страшно...
ещё и переездом сейчас занимаюсь из одного города в другой... и институт заканчиваю... так что времени особо нет на врачей...
"У Вас развивается маниакальная фаза" (с) что это значит на общедоступном языке и чем это грозит...