banner1

психиатр

12:12 21-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! Дважды обращалась к вам за советом по поводу лечения сына (анарексия, депрессия). Очень благодарна вам за неравнодушные ответы. Подскажите, пожалуйста, кек выйти из нового тупика. Сын лечится у психиатора, диагноз невроз. Пил трифтазин(5мг), велафаксин (7,5мг),циклодол (1мг), 10 дней кололи реланиум. Врач дал ампулу флюанксола депо (20мг), сказал, что заменим трифтазин. Все сделали по его инструкции. Говорил, что подействует на третий день. Но уже в день укола развилась сильная сонливость и слабость. Возможно от велафаксина. Врач сказал снизить его до 37,5мг. Сизили. Сегодня 5-ый день, как укололи флюанксол депо. Все время спит, только встает покушать, сильно заторможен. На работу ходить не может. Кое-как удалось взять больничный у терапевта до понедельника, не говоря истинной причины. У психиатора он лечится анонимно. Во вторник надо идти на работу. А как? Подскажите когда прекратится действие флюанксола депо (20мг)? Могу ли я доверять психиатору после такого лечения? Как выходить сына из этого состояния? Я уже жалею, что обратилась к психиатору. Сейчас, потеряв работу, сын не сможет выйти из депрессии.

Ответы

# 20:31 25-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Все текущие вопросы лечения надо решать с лечащим врачом.Больше общайтесь с ним. У меня складывается впечетление, что Вы вообще с лечащим врачом не общаетесь.