banner1

психиатр

14:04 22-01-2010 / Инга / Белебей, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У нас очнь маленький город и медицинские тайны никто не соблюдает, поэтому обащаюсь к вам. Меня замучили приступы. Холод в ладонях, мурашки по голове, сдавленность в груди иногда , кажется, что мне нечем дышать, но главное страх. Какой то ужасный и беспричинный страх, а теперь я просто не могу перестать думать о смерти и мне очень страшно. После приступов не могу избавиться от ожидания нового, А у меня любимый муж, дети я чувствую, что они перестают меня интересовать помогите пожалуйста, я не хочу так жить.

Ответы

# 20:08 26-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте,Инга! У Вас, на мой взгляд,проблемы с периферическим кровообращением. По типу болезни Рейно. Кроме того, страдает вегетативная нервная система.Обратитесь к неврологу. Возможно Вам помогут иньекции никотиновой кислоты по схеме.