banner1

психиатр

12:28 24-01-2010 / Маргарита… / Мурманская область, обратиться

В стационаре принимала рексетин. После выписки врач (другой) прописал стимулатон. При приёме таблеток стимулатона мучают очень сильные (в течении часа) боли с правой стороны живота. Может ли эти боли вызываться стимулатоном или это совпадения? Очень уж они дорогие, да и рецепт на рексетин поменять сложно,т.к. живу в отдалённом посёлке. А полечиться необходимо.Спасибо.

Ответы

# 13:35 24-01-2010 Gayden, обратиться
Здравствуйте Маргарита !
Сколько времени Вы принимаете уже Стимулатон ?
# 19:34 24-01-2010 Маргарита…, обратиться
Несколько раз. пару раз приняла без болей, потом 3 раза с сильными болями. Бросила. Испугалась, но лечиться надо...
# 20:18 26-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Немедленно проконсультируйтесь у гинеколога. Нет ли внематочной беременности?
# 22:11 26-01-2010 Маргарита…, обратиться
Нет, точно. Спасибо за отклик на обращение. Только непонятно можно ли принимать лекарства. Без них сложно Надо не только ныть, но и работать полноценно. Не говоря о том, что жить хочется, а не существовать.