banner1

психиатр

01:49 26-01-2010 / сергей / 0, обратиться

Скажите пожалуста,какой максимальный срок приема препарата флуоксетин.Я его принимаю уже 5-месяцев и доктор говорит принимать его вообще еще неопределенное время

Ответы

# 14:42 27-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Сергей! Нейролептики вообще-то принимаются долго, но срок их приёма устанавливает лечащий врач психиатр. Кстати, он должен объяснить Вам почему такой или иной срок приёма у препарата, чем он руководствуется назначая сроки приёма.
# 23:57 27-01-2010 сергей, обратиться
но флюоксетин это антидеприсант,или это без разници
# 10:00 29-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Какая разница? Всё должен контролировать лечащий врач.
# 12:46 09-02-2010 Константин…, обратиться
Галкин К.Ю.,
непонимание разницы между нейролептиками и антидепрессантами придает вашим ответам и советам особенную убедительность..