banner1

психиатр

01:06 27-01-2010 / helena / краматорск, обратиться

хочу спросить у вас так как у нас нет нормальных врачей была у врача диагноз критическая депрессия предлагали сомнительные таблетки .золофт но без вкладыша с каждым днем все хуже раздражительность.ухудшение здоровья .что мне делать ?подскажите

Ответы

# 14:45 27-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Главное правильно поставить диагноз. Не спешите пить таблетки без установленного диагноза. Обратитесь к психологу и пройдите патопсихологическое исследование. Кстати, диагноза "критическая депрессия" - нет. Золофт - хорошее лекарство, но для его приёма нужны соответствующие показания.
# 16:30 28-01-2010 helena, обратиться
спасибо за ответ я надеюсь у меня все будет хорошо .дай вам бог здоровья что помогаете людям