мой парень постоянно материться на кухне , утверждает что слышит соседей с пятого этажа хотя мы живем на седьмом. обзывается на кого-то ведет с кем-то диалог. что с ним ?помогите.
Ответы
Скорее всего он употребляет наркотики или алкоголь. Если приём наркотиков отсутствует (на самом деле, а не с его слов) - то у него начинается шизофрения.Нужна помощь психиатров.