Подскажите, мой друг все время рисует в фотошопе один и тот же сюжет - женщина в огромной шляпе, закрывающей лицо. Видны только губы. Красивые очень рисунки, художественные. Но все время шляпа и нет лица. Это серьезное отклонение?
Ответы
Здравствуйте! Ваш друг бессознательно желает избавиться от трудностей и выбрать наиболее простой путь, в данном случае к обладанию женщиной. Однако, ему не хватает уверенности в себе, в своих силах, у него нет надёжного тыла. Всё вышеперечисленное сочетается у него с внешне выпяченным комплексом величия и превосходства. Главное для него - не "прошляпить" свою любовь за мишурой повседневных офисных девушек.