banner1

психиатр

22:59 28-01-2010 / Hahal / 0, обратиться

Здравствуйте!!!! Собственно говоря у меня не вопрос, а жалоба. Даже не желоб, а ....... ! Я боюсь что у меня шизофрения. Не много о себе: мне 25 лет, работаю машинистом тепловоза, исполняю обязанности начальников, имею техническое образование, ОЧЕНЬ быстро росту в карьере, парой сам поражаюсь своему мозгу, очень быстро нахожу решения во всяких ситуациях, "впитываю" информацию как губка, довольно большой словарный запас и знания во всех сферах, женат, есть трёх месячная дочь. Проблема в следующем: меня часто посещают навязчивые идеи о мировой войне, убийстве людей и т.д. , я вижу себя неким супер меном, убивающий на право и на лево.
Я начинаю бояться себя, бояться за своих любимых, друзей, родственников. Я точно знаю что мозг человека работает менее чем на 50 %, но! Я осознаю что это не видения, а нарушения психики и чем раньше я пойму что со мной, тем раньше я начну лечить себя!

Ответы

# 18:50 29-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Если не хотите стать убийцей многих людей (Вы ведь машинист тепловоза!!) - немедленно к психиатру. Надо менять работу, надо лечиться. Вы представляете большую угрозу для людей.
# 22:42 30-01-2010 Hahal, обратиться
Боюсь Вы меня не совсем правильно поняли! У меня и в мыслях не было вставать и идти на убийство, Я просто вижу военные действия и смерти людей ( и не обязательно что убиваю Я).