banner1

психиатр

20:25 01-02-2010 / София / 0, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Пишу в полном отчаянии. Два месяца назад пришла в чат, не могу отойти от компьютера, уже и общение надоело, а чат притягивает, как наркотик, зрение теряю, вес стала набирать- сижу сутками, спать перестала, снятся строчки, кошмары, стали мерещиться какие-то то тени, то предметы, кружиться голова. не могу никак справиться с этим пристрастием, помогите, это диагноз, или я могу справиться без помощи специалиста?
Мне 48 лет, постоянно от жизненной неустроенности,нищеты и одиночества, меня тянет к людям- куда угодно- будь то какой-то форум, или сексчат, или просто ответы на вопросы в mail.ru , лишь бы не оставаться одной.
А может быть посоветуете каки-то лекарства успокаивающие, я даже не знаю, что просить. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:50 03-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к психологу на группу общения и Вам сразу станет легче.