banner1

психиатр

19:21 02-02-2010 / Маргарита…, обратиться

; день безостановочно плохо. Очень. Болит всё и какой-то тупой бессознательныйстрах. Временами наступает страшное отчаянье... Помогите

Ответы

# 17:55 04-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Если Вы не принимаете наркотики (если принимаете - к наркологам), обратитесь к психиатру на приём. Это серъёзный совет. Если Вы "боитесь" психиатров - обратитесь в ближайший бар и выпейте дринка 2 текилы со льдом и займитесь сексом с любимым мужчиной.
# 20:06 05-02-2010 Маргарита…, обратиться
Я не пью. Лечилась в отделении неврозов. Но облегчения не чувствую. Никак не могу взять себя в руки. Отчаялась. Кажется, что не выздоровлю. Безысходность.
# 13:21 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Живите обычной жизнью и всё наладится. В любом случае - решение проблемы у Вас в голове. Пока что, Вы хотите быть "безумной истеричкой". Что ж. Играйтесь, пока не надоест.
# 14:45 06-02-2010 Маргарита…, обратиться
Спасибо. Надоело очень. Постараюсь начать жить...