banner1

психиатр

18:26 05-02-2010 / николай / 0, обратиться

у меня серьезн проблемы со сном (кратко работал в охране через сутки и сильно надорвался спал по 3-4 или вообще не спал извел себя и уволился)мне 26 3 раза лежал в спец клиниках последний раз в клинике неврозов , у меня была клонозепам зависимость сильная (за 2.5 года лечения перепил наверное все препараты- ренодон,амитрип, реланиум, алпрозолам, клонозепам, клаплосон , галопередон, неулептил итд, только толку было мало, в клинике неврозов меня избавили от клоноз зависимости , лечили так феназепам 3 куб+3капли неулептила и+ЛЕРИВОН на ночь. спал боле мене нормально в июле выписался а леривон продолжаю пить по .по сей день по пол табл.15мг , еще у меня сбился режим дня ночи ложусь в 3 -5 утра просыпаюсь в обед, тут недавно закончился препарат ислучайно нашел дома 3 табл аналог РЕМЕРОН мне его в самом начале професор в госпит выписывал , после 3 ночь плохого сна а точнее( засыпал в 7-8 утра до 2 часов) снотворное релаксон пил 2т+3т феназ+1/3 клон и толку ни какого, только после тавяного чая уснул в7утра. атут РЕМЕРОН решил пол табл выпить и спал хорошо ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЛУЧЩЕ ЧЕМот леривона осталась еще одна таблетка . Подскажите пажалуйста стоит ли менять ЛЕРИВОН на РЕМЕРОН так как первый уже пью5-6 месяцев, или нужно искать что нибудь другое, зарание спасибо (да еще не маловажные сведения у меня за время работы и сидения дома(3 года) мышечная атрофия полная , любая физ нагрузка всё я выдохся еще искривлен позвоночик грудн, поясничн отдел. да и печень посадил.

Ответы

# 15:28 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
К сожалению, Вы - токсикоман. Обращайтесь в наркологический центр.
# 10:40 08-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
николай,
...а жить то хочется!!!!
сегодня если рядом с москвой 8915 089 21 42