banner1

психиатр

10:21 07-02-2010 / Агата / Украина, обратиться

Добрый день. мне 15 лет. я живу с бабушкой,дедушкой,дядей и племяником. моя мама во франции,а папа не живёт с нами. Родители развелись ещё когда мне было 3 месеца. Мой папа сидел в тюрьме,он был вором. сейчас я с ним можно сказать что и не общаюсь... у него другая семья,и маленькая дочка. Но дело не в этом... Я общаюсь с очень васпитаными девчёнками... они меня увожают,и мы хорошо дружем. а недавно я папала в одну компанию... Скоро-совсем скоро один парень,и мой одногодок идёт грабить магазин. Они завут меня с собой. с ними будет девчёнка одна. я тоже хочу пойти. но я боюсь немнога.озарт сильный есть... незнаю что мне делать. я боюсь упасть на глазах тех подруг. и не хочу идти по папеной жизни... но я всётаки наверное пойду,т.к у нас в доме даже еды нету... я буду кушать хорошо и в дом буду приносить калбасу и пелимени... шеколадки всякие... незнаю как буду оргументировать это дома,но всёже наверное сделаю... я подумала может я больная совсем... мне нужна ваша помошь... что мне делать сейчас? я хочу жить хорошо...но никогда бы не подумалабы что вамне будет такой азарт...

Ответы

# 21:50 07-02-2010 Аноним, обратиться
Колбасу в дом - это один раз., а тюремная баланда это надолго. И азарт пройдет, да только уже поздно будет.
# 22:54 07-02-2010 д-р Пронин Д.А.…, обратиться
Возьмите лист бумаги, разделите его попалам и напишите слева все плюсы от того что вы ограбите магазин, а справа все минусы от этого деяния, сравните чего больше, поразмышляйте над результатом. На другом листе напешите не менее 10 способов помощи себе и бабушке с дедушкой ( в рамках закона). Когда вы найдете эти 10 способов ( а вы их найдете ), сделайте этой компании неприличный жест (образно) и навсегда вычеркните ее из своей жизни.
# 17:06 08-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Воровать не хорошо. Надо жить хотя и скучно, но честно.
# 17:28 08-02-2010 Агата, обратиться
я всё понимаю... я сегодня встретилась с той компанией. сказала что я не смогу на такое пойти не обьесняя причины. вобщем я поняла что мне это вовсе не надо. спасибо за подержку!!!