психиатр

20:37 20-02-2010 / natalja / nowosibirsk, обратиться

dobrij denj.u menja estj syn 18 let,u nego naschalisj strahi,digradazija lihnosti okolo 8 mesjazew nasad.perestal sobljudatj ptawila lihnoj gigieny,moetsja is pod palki,stal pisit w stany,niskem ne obschaetsja,obratilisj k spezialistu,poka ne mogut postawitj diagnos,predpologajut schisofreniju.a wedj ranjche wsö bylo normaljno,byl samostojateljnyj parenj,kak wy dumaete,po opisannym peisnakam eto dejstwiteljno bolesnjßkak mne esti sebjaßrugatj neljsj,a nerwi inogda na predli

Ответы

# 11:55 27-02-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Да, очень похоже на шизофрению. Заболевают все по-разному, кто-то исподволь, кто-то остро. Нужно подбирать лечение. Зайдите на сайт НЦПЗ РАМН, сайт шизофрения ру, теперь Вам нужно ориентироваться в болезни сына, знать симптомы.