здравствуйте
нелюд назад поставили укол клопиксол внутремышечно внутрем
ухудшилось состояние
дрожь внутри паркинсона синдром?
сводит внутри
память долговременная отказывает
сейчас циклодол принимаю
как можнро вывести из организма клопиксол
и сколько его действия длится
верно ли что макс концентрации достигает через неделю
Ответы
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
Вот память от клопиксола тоже пропадает у меня, отменили срочно. Но синдром отмены жуть артериал давление прыгает, хлорпротиксеном по 3 мг один раз в сутки спасает меня