banner1

психиатр

13:54 25-04-2010 / Мишка / Нефтеюганск, обратиться

Хммм у мя вопрос можно ли разгипнотизироватся я думал если человека вырубить на 30 сек и оставить его без дыхания то гипноз скорее всего пройдет эт такая зараза

Ответы

# 14:14 25-04-2010 Аноним, обратиться
Вы вообще о чем? Сами то поняли, что написали? Гипноз переходит в сон и человек просыпается. Если вы об этом.
# 14:15 25-04-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Что Вы имеете под словом "разгипнотизироваться"? Можете конкретно описать свою проблему, а не обстрактно?
# 18:53 25-04-2010 Мишка, обратиться
Кто на сайт впустил больного ему надо укольчик поставить и азалептину с галопередолом принять
сочиняют тута всякую ахинею
# 18:56 25-04-2010 Мишка, обратиться
Тебе точно лечтся надо обратись к врачу они тебе должны обязательно помочь шалун
# 13:23 26-04-2010 Мишка, обратиться
Хмм я считаю что при гипнозе можно иметь контакт но не тогда когда человек спит тогда когда имеют непосредственный контакт ведь гипноз любит всех людей
# 15:02 26-04-2010 Аноним, обратиться
Вам что здесь ресурс для высказывания мнений? Ну считаете себе и считайте дальше, не засоряйте сайт.
# 17:08 26-04-2010 Мишка, обратиться
Лано я не буду писать и засорять сайт

Сегодня а завтра не знаю
# 11:34 28-04-2010 Мишка, обратиться
Екатерина Алекс…а когда вы кормили ребенка у вас соски твердели
# 20:19 28-04-2010 Мишка, обратиться
Мдя это ж получается ты под гипнозом раз интересуешся разгипнотизированием не эт навсегда да и ещё под черепной коробкой
придется тебе жить с этим всю жизнь