banner1

психиатр

03:11 26-04-2010 / СЕРЖ / МИНСК, обратиться

Здравствуйте,мне 38 лет.не женат.С подросткового возраста появилось желание одевать женское белье и мастурбировать анус.В последние годы при покупке женского белья я уже не стесняюсь,и кажется продавщицы относятся ко мне с пониманием.Постоянно ношу под верхней одеждой женские трусы и иногда бюсгалтер.Анус у меня растянут и его стимуляция доставляет мне удовольствие.Периодически снятся сны,где я в пассивной роли с мужчиной.Как мне к этому всему относиться и что делать?

Ответы

# 04:42 26-04-2010 Аноним, обратиться
Психиатр вам не поможет, гомосексуализм не лечат. Надо примириться с собой, найти мужчину.
# 05:27 26-04-2010 Аноним, обратиться
Вы уже во все конференции написали. Определитесь, что вы хотите от жизни.
# 05:34 26-04-2010 Аноним, обратиться
Ну и что, что написал везде? Это кому-то мешает?...
# 22:21 26-04-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вы гомосексуал с проявлениями трапсвестизма, и полностью согласна с Анонимом, это состояние не лечится, некоторые практикуют психотерапию, но истинный процент сдвигов, как показывает практика, очень невелик. Лучше, научиться себя принимать таким, какой Вы есть, тем более, я так понимаю, особых эмоциональных переживаний у Вас это не вызывает.
# 03:07 27-04-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алекс…,
Не пишите глупостей, гомосексуализма тут не видно, судя по сообщению автора.
Это называется - трансвистизм, ничего страшного в этом нет, относитесь к этому как своеобразному проявлению своей сексуальности, переживать не стоит, но сказать с чем именно связаны ваши пристрастия заочно не возможно, можно очно проконсультироваться с сексологом - он компетентен в этих вопросах.
# 05:28 27-04-2010 Аноним, обратиться
Гомосексуализм на лицо!!! Какие уж тут глупости.
# 07:54 27-04-2010 Аноним, обратиться
05:28 Аноним
Да причем здесь гомосексуализм, вообще?Он может быть,а может и нет, это вообще отдельный разговор, тут есть возможно, фетишизм, нарушение половой идентичности, или еще что то, но гомосексуализм стоит отдельно, так как все выше перечисленное - не есть признаками истинного гомосексуализма.
# 08:40 27-04-2010 Аноним, обратиться
А что же тогда по вашему есть признаки истинного гомосексуализма?
# 18:20 27-04-2010 Аноним, обратиться
Серж,я хочу тебя............Плиз,напиши свой майл.........Андрей,23года,актив.
# 20:31 28-04-2010 СЕРЖ, обратиться
Я тебя тоже очень хочу.
# 18:57 23-08-2010 атеист, обратиться
а мне -противно