banner1

психиатр

13:53 28-04-2010 / Sekulent, обратиться

Проблема следующая - у моей соседке по квартире есть ребёнок (девочка 4 года), она больная на голову. Постоянно орёт, бьётся головой об стены, полы, гадит у меня под дверью, ночью воет как зверь. Маме на это всё наплевать, она глухая. Эта девочка постоянно мешает мне жить, уже не знаю куда от неё деться.
Подскажите, какой препарат можно подсыпать ей в сок или в конфеты, чтобы она стала как овощ? Слышал есть такое, ребёнок моментом становится амёбой, без чувств, эмоций. и т п. Просто как растение живёт и не мешает окружающим. Заранне спасибо!

Ответы

# 16:13 28-04-2010 Слово, обратиться
Sekulent, может сразу отравить? Это вы так шутите что ли? Таких препаратов не существует. Что бы стать как "овощ" надо каждый день принимать большие дозы препаратов, которые обычно по рецепту выдаются в строго обозначенном количестве.
# 16:30 28-04-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
И Вы считаете, что Вам кто-то поможет с этим вопросом? Может Вы лучше очно с психиатром посоветуетесь?
# 03:54 29-04-2010 Аноним, обратиться
Это не выход вам ее хуже станет