banner1

психиатр

20:23 28-04-2010 / Алекс / Ростов-на-дону, обратиться

ДОбрый день!
Вот уже года 2-3 слышу по вечерам и ночам некие голоса которые диктуют мне как жить и что делать. Приходится повиноваться, потому как если не выполнить требования наступает жуткая тревога, страх, депрессия и дискомфорт в груди, задыхаюсь и в итоге все равно приходится выполнять требование и тогда самочувствие становится отличным. Это какое то отклонение? Что делать? Пройдет ли само?

Ответы

# 20:29 28-04-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Алекс,
Ваше нынешнее состояние - не норма. Это заболевание, которое необходимо лечить. Само такое состояние не пройдёт, всё может только усугубиться, так голоса могут начать диктовать всё что угодно. Вам необходима очная консультация психиатра, он Вам сможет помочь.
# 04:07 29-04-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович, вы уже определитесь какой вы врач... и на каком сайте свои комментарии даете.