Вот у меня чтото с полюсами в голове иногда они меняются между собой полюса это когда вещи остаются на месте а чтото всеравно меняется может это лечится?
Ответы
Обратитесь со своими жалобами к психиатру очно, проблема описана не особо корректно, но всё равно по интернету помочь с лечением нереально. А врач очно поможет.