Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кажется, что у меня панические атаки. Трудно дышать, трясет, сильное сердцебиение, тошнит. Ко всему прочему фобия смерти. Что делать? Продолжается месяц.
Ответы
Идти к психотерапевту на прием. Желательно к таком, который и препараты назначит и беседы проводить будет. Или тогда придется к психиатру идти, если психотерапевт не назначит.
Тут без помощи врача не обойтись, если страх выходить на улицу-вызывайте врача на дом. Нужно начинать приём препаратов, который по интернету не назначить. В последствии врач должен заниматься психотерапией.