banner1

психиатр

17:29 13-05-2010 / марина, обратиться

добрый день.подскажите стоит ли обращаться к врачу,у меня уже несколько лет страх,мне начало очень часто ставать плохо,состояние потери сознания,я напугалась после одного случая,было жарко я напилась холодной фанты,случился спазм в желудке,поднялось высокое давление,чуть не выключилась,забрали в больницу обследовали,все нормально,обращалась к врачам,назначали успокоительные,не помогало,а наоборот,потом перестала спать,так приступы начали учащат ься,продолжалось 4 года,боялась потерять сознание,боялась одна оставаться,немного взяла себя в руки,но далеко сама не езжу,страх остался,потерять сознание,умереть,думала не выйду с этого состояния,но полностью не прошло,иногда приступы продолжаются,может причина головокружений в другом?не работает желудок,ком,стает плохо,потом отпускает,головокружение проходит,раньше часто повышалось давление,сейчас слава богу нормально,но иногда прям шатаетнадо за что-то держаться,ощущение будто,свалюсь,из-за этого немогу нормально жить,часто стаю раздражительной,срываюсь на ребенке,не могу нормально пойти на работу,подскажите как себе помочь быть здоровой!

Ответы

# 22:12 13-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Необходима очная консультация психотерапевта, Вам надо начать принимать препараты, которые по интернету назначить нельзя, так как надо видеть человека и знать ситуацию со всех строн, также необходимо пройти курс психотерапии. А одними седативными препаратами на травах не обойтись.