banner1

психиатр

21:56 13-05-2010 / Антон, обратиться

Подскажите мне 23 .Со школы начал замечать что у меня часто какое то угнетенное состояние . Настроение не очень . Постоянно переживаю . Но периодически бывают вспышки хорошего настроения и я превращаюсь в другого человека . Веселого активного .
Недавно лежал в больнице . Не лечился а симулировал от армии . Вообщем мне там кололи сибазон . Я чувствовал себя с него просто превосходно !!! Это были лучшие дни в моей жизни хоть и прошли они в больнице . Мама вообще в шоке была . Я разговаривал просто без остановки с ней . А так по жизни молчаливый .
Вообще это состояние портит мне жизнь ведь в нем я пребываю практически все время . И голова в этом состоянии вообще ни чего не сооброжает . Чуствую себя тормозом каким то ....
Может мне попить чего ????

Ответы

# 03:32 14-05-2010 Слово, обратиться
Может и попить чего. Но это только может врач назначить после очной беседы и постановки диагноза.
# 15:45 14-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Верно, по инету не назначают лечение, а ведь его ещё и контролировать нужно.
# 00:02 15-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
А Вы уверены, что кроме сибазона вам ничего не вводили? Вообще назначение препаратов по интернету не проводиться, а Вам немешало бы проконсультироваться у психиатра очно, так как лекарственная терапия безусловно поможет.