banner1

психиатр

08:55 15-05-2010 / Алишер, обратиться

Здравствуйте, у жены был диагноз ВСД, несколько месяцев назад начались проблемы, жена впадала в оцепенение, не могла, не говорить, не шевелится. Перестала кушать. Врач назначил Портал. Пропили около двух месяцев. Заметно лучился аппетит, поднялось настрое, но мучили головные боли, и участились мышечные судороги. Электроэнцефалограмма – ирритация в затылочных отведениях. Остальные обследования не каких отклонений не выявили. Назначили Феварин, Грандаксин, Сирдалуд, Сонат. Жена вечером приняла по схеме, через 15 минут, отключилась, зрачок не реагировал в течении 1,5 часов, были сбои в дыхании в течении 5 часов, галлюцинации, уже больше 12 часов спит. Что убрать из лекарств?

Здравствуйте, жена пришла в себя, приняли лекарства в четверг вечером, сегодня суббота, у нее выпали из памяти большие куски событий прошедших с ней за последние сутки, жалуется на шум в ушах, слабость сонливость, галлюцинации.

Ответы

# 11:59 15-05-2010 Слово, обратиться
Конечно надо при первой же возможности обратиться к врачу, который назначил препараты. Заочно нельзя определить что пить, а что нет.
# 22:11 18-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Такие побочные эффекты чаще всего вызывает сирдалуд, но с меньшей вероятностью мог вызвать и грандаксин.