banner1

психиатр

20:34 15-05-2010 / Саша / ЛУНА, обратиться

Здравствуйте.У меня серьёзная беда.Буду писать все как есть.Где то пол года назад заметил за собой что у меня дрожат руки.Первый раз это случилось очень давно когда я с не очень знакомыми людьми курил драп и потом нужно было раздеребанить его - и у меня начились трастись руки.Я не придал этому значения.Но теперь это все уже по другому выглядит.Потом это повторилось при контакте с 30-летним парнем когда я натягивал бульбулятор.У меня начинались трастись руки.И после этого момента я стал бояться своего тремора рук.То есть я боялся пойти в ресторан что б выпить чашечку кофе - потому что у меня могли начать дрожать руки а это так и случалось.Я не мог по человечески под курить прохожому сигарету - тремор меня сбивал.Дальше я заметил это за собой когда я пришол накуренный(не в плане сигарет) домой и решил заварить себе чашечку кофе - то когда насыпал сахар все рассыпал (не мог себе контролировать).Но я могу вам сказать что это не наркотик на меня так действовал.Читайте дальше и узнаете.У меня реально начилось развиваться фобия страха от тремора рук.Плюс к всему я начил комплексовать по одному (не очень разумному поводу - и это факт).Этот комплекс меня так замкнул что я просто в шоке.На протяжение где то года у меня уже нету работы.Раньше работал в коллективе более менее нормально себя чувствовал но теперь все.Практически все свое время я сижу дома и тупо втыкаю в интернет.Мало с кем общаюсь.И вот за этот год у меня это тремор рук реально прогрессировал в очень серьёзный тремер всего тела.

Я пошол к нейрохирургу за выяснением обстоятельства.Они мне поставили диагноз судорожная предрасположенность.Потому что меня всего калбасило у них на кресле (изза того что я как бы отвык от обычных постоянных простых ситуациях и у них очень нервничал что привело к этому тремору)Это все превратилось просто в кошмар.Я мало выхожу на улицу и мне стало страшно проехать в метро изза моего комплекса (где куча народу).Тремор рук также возникает когда я думаю что хто то заметить что у меня дрожат руки.Иле просто напросто смотрит за моими выполняемыми движениями рук(это меня както сбивает и они начинают дрожать)Я не могу разлить коньяк в коллективе.И когда надо сосредоточится и реально выполнить какую та мелкую работу руками - они начинают дрожать.Не могу реально спокойно есть суп ложкой.Но это еще вс цветочки.

Както раз я пошол подстригаться и заметил что от моего напряжения
содрогнулась голова(ого подумал я)Это все происходили по трех причинах -комплекс,замкнутость,мало общение(что все время сижу дома втыкаю в монитор).И после этого боялся очень повтора.Я настолько его боялся что он случился в выраженном характере.Мне сказали вам что плохо?Стыдно было потому что прокалбасило в элементарной ситуации.Но а что сделаешь.На самом деле я немного понимаю корни своей проблемы (и это на самом деле головоломка).Когда нохожусь в стане спокойства - естесвено все нормально (выйду на улицу - что маугли колбасит)Но личить ее надо.Что советуете делать.И какие таблетки принять что б меня не трясло когда пойду к врачу.И вопще посаветуйте какието таблетки тоже.

Ответы

# 21:53 15-05-2010 Нафаня, обратиться
Вы себе мозг травой повредили, вот руки и трясуться теперь. Вам нужно не в монитор втыкать, а идти к невропатологу, обследоваться и лечиться.
# 22:29 15-05-2010 шшшш, обратиться
Я не курю уже довно - потому что както один раз нормально проколбасило под этим делом.

На самом деле тут дело не в траве а на уровне подсазнательного самовнушения:Вот я иду по улице вижу две офигидельных симпатичных девушок и думаю про себя что же они подумают про меня,какой я?Чем ближе приблежаюсь к ним тем больше нервнечаю.Так и хочется - поменять путь что б меня попустило.От этих мыслей мне становится не по себе (небольшой мандраж).А на самом деле может они даже и не посмотрели в мою сторону.Я на самом деле не урод но у меня такая постоянно мысль (что же они подумают?).Плохо так жыть.Надо както утвердится.Да и с руками надо что то делать.Вот если бы я не написал что я курил драп-то варианты были бы другие?

У меня знакомые таким методом раслобляються на протяжение 20 лет (и у них все в порядке)А у меня же иначе.Я думаю что это изза замкнутости малообщения и комплекса у меня возникла боязнь людей и что же они обо мне подумают.Короче я сам себя загнобил.И сам себе накручиваю дурацкие мысли что хто то может о мне что то плохое подумать.Вот в этом тоже проблема.
# 00:59 16-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По интернету препараты не назначаются, тем более точно неизвестна причина самой дрожи. Вам надо обратиться к врачу очно, и надо будет сделать ЭЭГ, чтобы подтвердить либо исключить судорожную активность. а по поводу того, что Врач увидит дрожь - не переживайте, наоборот, он должен увидеть сам характер дрожи.