banner1

психиатр

15:19 16-05-2010 / Сергей / Москва, обратиться

У моей мамы проблема со здоровьем. По всей видимости у нее что-то не то с головой. Она пытается меня подчинить себе. Но если я не подчиняюсь, ей становится очень плохо, у нее от злости перекашивается лицо, она начинает ругаться и скандалить. Один раз по моей просьбе мама сходила в другой магазин. Но после этого она очень сильно разозлилась. Она постоянно пытается меня подчинить себе, не хочет раздельно со мной жить, руководит мной, за меня ищет мне работу. Когда я учился в школе, мама решала за меня домашние задания. Сейчас мне 26 лет, но до сих пор она пытается навязать мне свою волю. Доктор, скажите какое у нее может быть заболевание.

Ответы

# 05:04 17-05-2010 Слово, обратиться
По интернету диагнозы, тем более при таком скудном описании, не ставятся.
# 22:23 18-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По Вашему описанию вообще диагноз поставить маме не представляется возможным, так как патологических симтомов Вы не описали ни одного.