Добрый день! У меня состояние каких-то навязчивых идей, то я панически спида боюсь, думаю что уже заражена, жизнь кончена и т.д. то работу не могла найти истерика неделю не прекращалась, то еще что нибудь, Что Делать? уже устала от этого
Ответы
Заочно помочь в такой ситуации нельзя, нужна очная консультация психиатра или психотерапевта. В Вашей ситуации необходимо процти курс психотерапии, а на первых этапах подобрать адекватную медикаментозную терапию.