banner1

психиатр

08:55 19-05-2010 / Диана / Шахты . Ростовская область, обратиться

Здравствуйте. У меня в последнее время ( года 3) меланхолическое настроение, ничего не радует , упадок сил , вечно устая и хочу спать , если мне что-то не нравиться сразу начинаю кричать . У меня сейчас накопилось много проблем , которые я не могу решить , поэтому часто думаю прибегнуть к суициду , но вовремя понимаю , что это не выход. На все дела опускаются руки , в школу хожу как на каторгу ...... Что со меной происходит?

Диана 12 лет

Ответы

# 11:43 19-05-2010 Слово, обратиться
Диана, вам всего 12 лет? Вам надо рассказать о своем состоянии родителям, чтобы они отвели вас к детскому психиатру и психотерапевту.
# 12:23 19-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Диана, депрессия не такая уж и редкая вещь. Чтобы справиться с этим состоянием, вместе с родителями сходите к детсому врачу психиатру, расскажите всё, что вас беспокоит. А нехорошие мысли гоните от себя, пожалуйста. Улучшиться настроение, переживёте сложные период и они не будут возникать.
# 12:58 19-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Суицид - не выход. Выход есть другой - разобраться в ситуации со специалистом, тем более это не требует ложиться в больницу, Вам может хватить курса психотерапи и на начальных период для адаптации пропить лекарство. Расскажите родителям обо всём.