banner1

психиатр

22:21 19-05-2010 / @аноним, обратиться

врач психиатр не подписывает мне мед.комиссию по причине отсуствия в моём военном билете статьи по которой меня не взяли в армию. у меня в военнике просто написано "В" а статьи нет. короче говорит он мне иди в военкомат и ставь статью... а весь прикол заключается в том что военник мне выдавали совсем в другом городе и что-бы поставить статью нужно делать запрос в тот военкомат который мне его выдавал... а ответа от туда можно даже и год ждать и два... так в военкомате мне сказали. мед.комиссия мне нужна на вод. права. тем более они у меня есть но я просто лишен за управление в нетрезвом состоянии. кстати старую мед.комиссию я ему показывал и там всё подписано. правда подписывали мне её в том городе где я раньше жил. и что вот мне теперь делать? законны ли вообще действия психиатра? кстати его я в своей жизни никогда не посещал. в армию не взяли из-за язвы, плоскостопия и нехватки веса. и ещё один вопрос. когда я сходил в военкомат и мне сказазали про запрос, год ждать и.т.д. я очень сильно расстроился т.к. без машины я жить вообще не могу и я и так уже отходил пешком полтора года и я думал что уже на днях смогу поехать. так вот короче я снова подхожу к его кабинету, думаю попрошу его и.т.д. и вдруг замечаю в своей мед. комиссии в графе психиатр надпись "на учёте" !!!! и меня короче от этого вообще полностью переклинивает, я вбигаю в кабинет (в кабинете сидит одна мед.сестра врач куда-то вышел) и говорю повышенным тоном "что он у вас совсем с головой не дружит почему он мне так написал" она говорит жди врача он всё скажет и типа ты адекватен вообще или нет...... приходит врач я ему говорю подпишите пожалуйста типа в военкомате сказали что запрос год даже может идти а он мне говорит что не ты первый не ты последний.... а про надпись "на учёте" он мне сказал что "на учёте состоит или на учёте не состоит" что типа он просто не дописал...... подписи же нет... я на него что типа я на вас в суд подам он говорит что подавай.. вот и всё. теперь я боюсь что он мне вообще не подпишет.. так вот теперь второй вопрос. он может мне не подписать даже если мне впишут статью в военник? ну сказать например ложись в дурку на обследование. ответьте пожалуйста. и ещё. в принципе у меня есть возможность сделать справку но это бесполезнозно т.к. город очень маленький, гаишники меня все знают, машина тут одна только такая как у меня. они все злые на меня т.к. я их в своё время доводил. они мне вообще обещали что права я свои никогда не заберу. так вот с поддельной справкой именно у меня тут номер не пройдёт. они сразу спалят всю эту тему. у меня даже есть подозрение что это их заказ... странно как-то всё это.. и поверьте что это не параноидальный бред ))) спасибо

Ответы

# 04:38 20-05-2010 Слово, обратиться
А может и правда сговор против вас? Не надо было пьяным за руль садиться. Мое мнение такое: задержали пьяного за рулем надо права отбирать навсегда. Вот тогда бы люди не пили за рулем. а если бы пили. то пешком по жизни ходили бы. И правильно вам права не дают. Я против таких вот кадров за рулем.
А то что год запрос ждать, думаю они пошутили...
# 22:52 20-05-2010 @аноним, обратиться
слышь друг или подруга как тебя там.... людей на 20 лет лишают и они всё равно продолжают ездить пьяными... и им пофиг на законы... в моём городе те же мусора гибдд пьяными ездят!!!! у нас пол страны пьяными ездит!! вы на статистику посмотрите!! у моих знакомых у всех хотя б раз в жизни но забирали права!! если всех на пожизненно лишатьто кто тогда ездить будет?? просто это россия!! у нас законы не для всех!! и тысяча лазеек в законе для того что-бы тебя не лишали прав за пьянку или что б продолжать ездить даже без прав! были б только деньги. да что тут уже говорить у нас в стране даже шизики (простите если кого обидел) шизики ездят! у меня сосед шизфренник второй группы параноидальная шизофрения за 500р купил себе мед.комиссию и получил права!!!!!!!!!! правда машины у него нет. и ещё... по законам почти всех других стран меня бы не лишили... у меня показало 0.4 (разрешено до 0.3) это бутылка пива.. а сейчас хотят вообще отменить промили.. даже квас или кефир тогда может показать!! сидят там дебилы в думе и не понимают всех последствий свох действий! дебилы!
# 02:55 21-05-2010 Слово, обратиться
Сам-то кто? Нормальные люди за рулем не пьют. У меня нет знакомых, которых бы за "пьяную езду" прав лишили. Про отмену промилей я тоже против. Один бокал пива за плотной едой не влияет на способность вождения. Речь идет о конкретно пьяных, которых даже не надо на аппарате проверять. Вот их надо лишать прав пожизненно. И следить за тем, что они и психически больные люди не могли права купить. Меньше машин на дорогах будет, если все в нашей стране, как вы утверждаете, пьют за рулем активно.
# 22:36 21-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Действия врача законны по поводу того, что необходимо получить запрос, по поводу того, что ждать год, я думаю это преувеличено, написать заключение психиатр после запроса должен, но если действительно заговор против Вас, сами понимаете, здесь ничего тогда предугадать нельзя.