banner1

психиатр

18:58 31-05-2010 / Екатерина… / Сыктывкар, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, я хотела бы узнать свой диагноз, серьезно ли это и стоит ли обращаться к специалисту? Я очень раздражительный человек и часто не держу себя в руках, меня выводит из себя любая мелочь, например если муж чавкает или соседи стучат, я просто впадаю в такую ненависть, что готова убить. год назад я потеряла ребенка, на 25 недели мне делали прерывание, у ребенка был порок сердца. У меня есть дочка ей сейчас 2, 5 года, я больше беспокоюсь из-за нее и мужа, из-за моих психов, после которых я даже плачу иногда, мои любимые становятся тоже нервными, дочка постоянно плачет, пугается, муж обижается, короче недолго и семью разрушить. Я постоянно срываюсь на ребенка, кричу на нее иногда хочется так стукнуть что страшно становиться и бегу пить успокоительные, чтобы не наделать чего плохого. Я и сама мучаюсь из-за этого. Сначала я думала что это послеродовая депрессия, но она уже расстянулась на 2, 5 года, но я и до этого была немного нервной, но по сравнению что происходит со мной сейчас это цветочки. Что мне делать, подскажите!

Ответы

# 19:23 31-05-2010 Елена, обратиться
Екатерина, Вам стоит выйти на работу. Может тогда всё наладится.
# 20:23 31-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ваше состояние нельзя расценивать как психиатрическое заболевание, но к врачу конечно стоит обратиться. Он поможет Вам советами , как правильно себя вести, разберётся в Вашей ситуации. Тут необходимо найти первопричину, те состояния, которые в большей мере Вас раздражают и т.д. Но это всё необходимо делать очно. При необходимости пропишет препараты.
# 08:12 01-06-2010 karina, обратиться
U menia to ge samoe...ja srivaus' na dentiah, hotia posle rodov proshlo 6 let... eto nervi...nado spat', guliat' i perestat' boyat'sia. menia hoteli podsadit' na tabletki, no v osnovnom vse prosto.

nervi u vasnikuda posle poteri -eto strah. U menia umer otez, i bilo 2 vikidisha do togo kak ja rodila. do sih por bous' detei dage na velosiped dvuhkolesnyi posadit' - strah. nugna konsul'tazia.
ja bous' idti k vrachu - menia mogut ob'avit' depresionoi i otobrt' detei - US.
poetomu bud'te vnimate'lni s viborom vracha...on kak ras to moget rasrushit' semiu. i mugu ne govorite. mugikma eto ne nravitsia. reshaite problemu bes nenugnogo vnimania k vshemu psihicheskomu zdoroviu.
ja ostalas' bez muga s 2 det;mi so vsemi svoimi srivami i galobami.
# 10:37 01-06-2010 Слово, обратиться
karina, никто у вас детей не отберет ни при каких обстоятельствах. Для того, чтобы вас лишили материнских прав надо пить беспробудно, на детей внимания не обращать или издеваться над ними. У больных депрессией детей не отбирают. И даже у больных шизофренией детей не отбирают. Так что идите к врачу и лечитесь.