banner1

психиатр

10:24 03-06-2010 / Леонид / Краматорск, обратиться

Уважаемые психиатры!Мне 21 год.На учете в психдиспансере никогда не состоял, ни с какими жалобами к психиатру никогда в жизни не обращался .Вот недавно за кражу я попал в тюрьму и отбывая там наказание там мне с какой-то радости впаяли под кожу головы и в ухо ,незнаю как у вас там это технически называецо - електроды , "приемник" из-за чего у меня теперь 24 часа в сутки в ухе радио в котором психотерапевты мне днями гундят одни и теже фразы , из-за чего я чуствую теперь себя конченым шизофреником. У меня раньше была зависимость от психотропных препаратов, так называемая полинаркомания .Так вот к вам вопрос , с какой радости я получил такое счастье?И по какому праву мне было это внедрено?Если у меня были какие-то психические нарушения почему у меня карточка чистая? почему небыло консультации ни с одним врачем психотерапевтом или психиатром, а даже с психбольными делать ничего не могут без ихнего согласия ,разве что только с абсолютно неменяемыми и то после долгой и тчательной експертизы.
Или это такое новое изощреное психиатрическое лечение от наркомании?Так помоему даже кодирование не может быть произведено без моего согласия и согласия допустим одних моих родных тут не хватет.Так как может быть проведено такое вмешательство без моего согласия и что это за издевательство над человеком?Очень интересно ваше мнение.

Ответы

# 10:42 03-06-2010 Макс, обратиться
Леонид,
Важно разобраться о чём "гундят психотерапевты". Какие фразы?
# 11:49 03-06-2010 Леонид, обратиться
Стандартные закомуфлированые фразы с жаргона психиатров ,которыми они описывают мое состояние в даный момент... например на сексуальную тему - Дог(активный гомосексуалист как я понял),Синий ,Урод ,Мразь , и тп)) если какое-то раздраженое состояние - дерганый ,слабый ,чудак ....
Думал эту фигню снимут еще в тюрьме но какое мое было удивление когда освободившись на воле продолжалось тоже самое. Я уже даже не представляю что такое остаться с собой наедине ,что такое отдохнуть ,раслабиться... 24 часа в сутки мне пилят мозги ,даже когда я засыпаю перестают бубнить только когда понимают что заснул.Очень интересно чуствовать себя конченым шизофреником со слуховыми галюцинациями)
Думал раньше это родные мне так от наркозависимости решили лечить ,с помощью какой-то шоковой терапии ,но эта байда уже 2 год идет...
# 11:51 03-06-2010 врач, обратиться
Леонид, то, что вы описывает похоже на болезненое состояние, обратитесь к психиатру, расскажите обо всё, что вас беспокоит, это лечится.
# 11:58 03-06-2010 Леонид, обратиться
могу вас разочаровать слуховыми галюцинациями тут и не пахнет) хотя канешна звучит все бредово)
# 12:27 03-06-2010 Макс, обратиться
Леонид, обязательно обратитесь к психиатру-наркологу по месту жительства и как можно скорее. Возможно придётся полечиться в больнице. Удачи Вам и поправляйтесь.
# 13:16 03-06-2010 Слово, обратиться
К психиатру и лечиться. Никто вам ничего в мозг не внедрял. Это бредовые идеи.
# 13:16 03-06-2010 врач, обратиться
Вы сами правильно говорите "бредово".
# 13:32 03-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Леонид, обратитесь к психиатру очно. Никаких датчиков людям на 2 года в голову не внедряют и ничего не говорят на ухо. У Вас слуховые галлюцинации и бред. Вам необходимо лечиться.
# 20:48 03-06-2010 Леонид, обратиться
мде ....я впринципе другого ответа и не ожидал.... как все сразу считают это серьозным болезненым состоянием...да канешна я прям верю...хотя если чесно мне за 2 года уже похер ,проста ета реальность и то что ваши фашисты колеги решили таким способом изучать на мне учения Дельгадо меня просто убивает.

Чтобы вы не писали, вы уже после 2 моего поста прекрасно поняли о чем идет речь,

И я считаю что даже фашисткие врачи в концлагерях курят в сторонке по сравнению с циничными ублюдочными наглыми нынешними врачами,которые как вы между собой таких как я называют "мясом"
мне впринципе уже пофиг,я уже давным давно живу обычной жизнью и заставляю этих ублюдков хавать все гавно что мне нравицо))
Мне абсолютно похер что вы обо мне думаете.шизоид со слуховыми галюцинациями ,психопат или еще ченить ....Я так ради прикола решил узнать что могут ответить такие психиатры как вы ..ясень перец ничего......
всегда нравилось как такие суки пишут постоянно в каждом предложении ВЫ ,хотя на практике выходя курить разговариваете уже по другому на своем епаном блядском жаргоне ,считая своего пациента не больше не меньше как "мясом")))
Удачи вам "врачи"
Зы: и да я епаный психопат и агресивный шизоид ,можете дальше продолжить свой список))))
# 00:00 04-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Никаких учений нет, такими методами просто ничего и изучить-то нельзя. Суками таких как я никто Вам права не давал обзывать. И на личности лучше не переходить. По поводу как кого называют врачи, думаю Вам неизвестно просто потому, что в этих кругах Вы не бываете. Да и как я разговариваю с коллегами тоже не знаете и знать не можете. И курить я не выхожу, просто потому, что не курю. По поводу сравнений наших врачей с фашистскими, не надо говорить того, чего не знаете, личноя много читала о фашистских врачах и их методах, чего Вы я вно не делали, поэтому могу сказать, что Вы глубоко заблуждаетесь. Никакого списка нет, потому что диагноз один. А если Вы так уверены в датчиках, то их может обнаружить и любой другой специалист, почему же Вы до сих пор не выяснили где они стоят.
# 04:15 04-06-2010 Леонид, обратиться
Ну возможно я и погарячилсо говоря про всех ....но я вполне насмотрелсо на тюремного психиатра и психолога в тюрьме , увидел чего они стоят.
Нащет фашистов ,а вы считаете такое вмешательство в жизнь человека ,ломание всего, когда извените даже в туалете у тебя сидят на ушах обьясняя это лечением по корекции психики - нормально ?))
И еще скажите вам незнакомы те словечки жаргоные в моем 2 посте))
если нет значит вы ничего не знаете о судебной психиатрии.

Меня ломали менты в тюрьме на голубого но так и не смогли сломать и наградили вот таким подарком.До меня такую же чепуху поставили одному мужичку в камере ,так он сошел с ума после этого где-то за 2-3 дня.
Я просто ради прикола хотел посмотреть что другие психиатры скажут про такое .Как я понял кроме спрыгивания на дурачка по типу -
"ви слишите голоса галубчик?"))) ничего другого не увижу)
# 04:54 04-06-2010 Слово, обратиться
Леонид, вам надо обратиться к НОРМАЛЬНОМУ психиатру. Можно к частному. Он пропишет вам таблетки и эти самые датчики растворятся от взаимодействия с препаратами и выйдут из организма вместе с мочой. Но надо будет постоянно принимать эти препараты, т.к. датчики нарушили биохимию мозга и ее надо поддерживать с помощью лекарств. Так-то вот. Удачи! :)
# 17:10 04-06-2010 Леонид, обратиться
Очень смешно.... Слово вы прям Петрасян)
Спасибо что помогли почуствовать себя полным придурком )))))

Зы: а по теме , да я уже понял больше писать бесмыслено вопрос закрыт.