banner1

психиатр

12:26 04-06-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день, доктор. Мне 27 лет. Я очень нервная с детства из-за не очень хорошей ситуации в семье. Раньше в подростковом возрасте были нервные стрессы, когда было такое состояние, что реально хотелось умереть, спрыгнуть с крыши и т.д....Было такое много раз, но как-то справлялась. Я еще допускаю это в детстве. Но сейчас недавно снова такое было, естественно, из-за внешнего воздействия опять же в семье и уже стояла у открытого окна в истерике и плаче. Мне не нравится, что у меня такие мысли возникают...боюсь, что когда-то уже не остановлюсь, я почти не соображаю в те моменты, когда такой нервный срыв происходит. Скажите, это похоже на психические нарушения? Что мне лучше предпринять? Найти хорошего психиатра? Спасибо.

Ответы

# 12:29 04-06-2010 Слово, обратиться
Найти психиатра.
# 21:42 04-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вам необходимо найти психиатра, пройти курс психотерапии, а на первых этапах, врач назначит препараты, чтобы предотвратить суицидальные мысли, уменьшить Вашу восприимчивость к стрессам, что позволит лучше адаптироваться.
# 21:48 04-06-2010 @аноним, обратиться
Большое спасибо!