Здравствуйте.
Можно ли устранить заложенность носа при приеме Сероквеля с помощью какого-либо препарата или капель? Совсем не могу дышать носом, паникую от этого. Врач советовал циклодол, но от него меня очень тошнит.
Спасибо
Ответы
У Вас развился аллергический ринит на фоне приёма Сероквеля. Вам необходимо подобрать противоаллергическую терапию. Это может сделать как ЛОР, так и терапевт.
Спасибо. А какие лекарства включает эта терапия, хоть примерно? Просто в ближайшие дни к врачу пойти не могу, а принимать Сероквель и терпеть заложенность все равно придется.