banner1

психиатр

11:08 08-06-2010 / анна / томск, обратиться

я принимаю асентру10месяцев сейчас разговаривала с психатерапевтом он сказал что мне принимать его долго может даже годы.а невролог моего сына мне говорила что асетру принимать больше года нельзя.подскажите что делать?

Ответы

# 11:35 08-06-2010 Слово, обратиться
Можно. Где год, там и два, и три. АД длительно можно принимать.
# 02:00 10-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Антидепрессанты можно принимать длительно, только периодечески необходимо консультироваться у своего лечащего врача. Если дозировка подобрана правильно, то всё должно быть нормально.
# 19:58 11-06-2010 anna, обратиться
спасибо за ответ.а можно паралельно проводить сосудистую терапию и ноотропов и витамины группы в.