Добрый день.Хотел бы узнать как вы относитесь к книгам Ковалева Сергея Викторовича и Синельникова Валерия Владимировича.Они реально помогают?И на сколько им можно верить?
Ответы
При неврозе навязчивых состояний(правда после медикаментозного лечения антидепресантами и транками+очистки организма от таксинов гомеопатией вроде стало легче)?