banner1

психиатр

15:51 09-06-2010 / Ксенмя, обратиться

Отчима отвезли в психиатрическую больницу,суицид на почве алкоголизма.Избили..Моя маму начали допрашивать врачи..про его имущество,её имущество,вплоть до того..кто прописан..имеют ли они право на такие рода вопросы? Заранее спасибо..

Ответы

# 16:53 09-06-2010 врач, обратиться
Вы сначала сформулируйте, что вас беспокоит, а уж потом пишите. Пока - сумбур...

Про то, что избили человека после суицида в больнице - это из области фантастики.
# 17:00 09-06-2010 Ксенмя, обратиться
Отчим попросил ослабить наручники..которые сдавливали руки до синевы..за это ему дали локтём по лицу...вот что меня беспокоит..а еще беспокоят расспросы врачей о его имуществе...сумбура нет..
# 17:26 09-06-2010 Слово, обратиться
Не должны врачи вопросы о имуществе задавать.
# 12:18 10-06-2010 врач, обратиться
про наручники в стационаре первый раз слышу. Так возбуждён был, наверное. Об имуществе особых вопросов быть не должно, но с кем, где и в каких условиях живёт - правомерные вопросы.
# 15:31 10-06-2010 Слово, обратиться
Нет там никаких наручников. Используют мягкие вязки.
# 13:10 11-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Наручников в стационарах не бывает, тоже слышу впервые. Для фиксации должны использовать специальные мягкие фиксаторы , как и при наркозе перед операцией например. Про имущество расспрашивать не должны.