banner1

психиатр

20:34 09-06-2010 / Ольга / Мурманск, обратиться

9 лет на респолепте, все хорошо , но из-за недостатка финансирования настаивают перейти на спиредан.Стоит соглашаться и какие могут быть последствия в побочных эффектах. Нас убеждают, что спиредон сейчас выпускают высокой степени очистки и он равносилен респолепту, так ли это?

Ответы

# 03:43 10-06-2010 Слово, обратиться
Переходите, это тоже самое что и Рисполепт. Одно действующее вещество, одни и те же побочные эффекты.
# 12:16 10-06-2010 врач, обратиться
рисполепт почище препарат, сперидан дженерик. А в целом действующее вещество одно.
# 13:01 10-06-2010 Слово, обратиться
Все равно попробуйте.
# 23:43 11-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если финансирование не позволяет, то переходите, так как действующее вещество одно и тоже.