banner1

психиатр

09:03 10-06-2010 / аида, обратиться

Если человеку поставили диагноз шизофрения ( с признаками аутизма) , а его ни как не возможно уговорить пойти на лечение.. так как он себя не считает больным ... как поступить?// и еще поддается ли эта болезнь лечению...и как долго? есть ли продукты питания которые сопутствуют оздоровлению?что можно, а что нельзя есть или пить?Заранее благодарю!!

Ответы

# 09:12 10-06-2010 Слово, обратиться
Есть и пить можно все. Никакие продукты питания не способствуют оздоровлению. Имеет право не лечиться. Поможет только убеждение.
# 15:01 10-06-2010 врач, обратиться
зайдите на сайт шизофрения ру, там много информации.
# 17:18 10-06-2010 Аноним, обратиться
А кто ему поставил диагноз,если он еще не лежал в стационаре?
Скорее,тогда это не ШЗ
Надо полноценно питаться--особенно полезна морская рыба,квашеная капуста--ежедневно,полноценный сон,доброжелательная атмосфера дома,алкоголь нельзя вообще.
# 17:36 10-06-2010 Слово, обратиться
Нельзя капусту каждый день есть.
# 23:52 11-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Питание в оздоровлении в этом случае не поможет. Ограничений тоже нет. Уговорить человека лечиться - это необходимо. Но без напора, а в доброжелательной беседе.