banner1

психиатр

11:29 10-06-2010 / anna / томск, обратиться

Здравствуйте.у меня депрессия с паническими атаками пью асетру10 месяцев.последней раз разговаривала со своим психиатором он мне сказал что мне пить асентру и дальше и дальше .вообщем долго.а я читала что асентру принимать дольше года нельзя.подскажите как быть .из разговора с ним я поняла что пить мне ее чуть ли не пожизнено

Ответы

# 11:30 10-06-2010 anna, обратиться
anna,пожалуйста помогите
# 12:17 10-06-2010 Слово, обратиться
Что-то вы неверно вычитали. Антидепрессанты можно длительно принимать. Все антидепрессанты. Нет таких сроков - один год. Что на втором году происходит? Печень отваливается?
# 12:19 10-06-2010 Слово, обратиться
Чтобы пожизненно не пить надо к психотерапевту обращаться и проходить психотерапию. Как врач может оценить сколько вам пить? Это не известно. Обычно пьют года два.
# 15:04 10-06-2010 anna, обратиться
Слово,
не печень отваливается а перестают действовать
# 15:17 10-06-2010 Слово, обратиться
Ну да, год действовали, а потом бах и отключились. Если перестанет помогать, то подберут другой препарат. Но скорее всего не перестанет.
# 17:07 10-06-2010 Слово, обратиться
А зачем вы второй раз вопрос задаете? Там вам ниже Екатерина Алексеевна, специалист этого сайта ответила.
# 08:07 11-06-2010 anna, обратиться
где ниже не могу найти?
# 09:12 12-06-2010 Слово, обратиться
Листайте страницы и найдете. Или воспользуйтесь поиском по ключевому слову, например, anna.
# 11:23 12-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Антидепрессанты принимают длительно. Необходимо параллельно консультироваться со своим лечащим врачом, если препарат перестанет действовать, он сможет вовремя изменить дозировку либо заменить.
# 14:45 12-06-2010 anna, обратиться
спасибо за ответ а можно паралельно проводить терапию ноотропов и сосудистую и витамины группы в .зарание спасибо