психиатр

17:15 11-06-2010 / marija, обратиться

Zdrastvuite. U menja socifobija. Ne kak obichno bezprichinnaja, a po povodu mojei vneshnosti. Naprimer esli po doroge na rabortu neodin prohozij ne obsmejet menja, ne unizit znachit u menja budet horosheje nastrojenije do teh por, poka ktonibudj etogo ne zdelajet. Ja nevlivajusj v neodin kolektiv, t.k srazu nasmezhki, brezganje i nenavistj,nektorije sochustvujut,no ot kolektiva ne otrivajutsa. Edinstvenije ljudi kto s4etajet normalnoj eto brat, i muzh. Prosto ja davno uzhe prosila deneg u nih (u nih bili) a oni skazali nikogo ne slushaj. Soglasites legko skazatj. Mama za operaciji, papa stal pitj vidja otnosheija ljudei ko mne.Ja schas sobiraju denjgi na plasticheskije operaciji, ho4u statj vneshne kak vse,inache moja psihika ne viderzhit takogo,i 4tobi bil shans vilechitja. Skazhite, mozhet li v etom sluchaji pomo4j izmenenija vneshnosti k lu4shemu?

Ответы

# 09:35 12-06-2010 Слово, обратиться
Вы даже не написали, что такого у вас с внешностью. Замуж вы как-то вышли, может не самая плохая внешность у вас? Попробуйте операцию, копите деньги.
# 14:26 12-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Я не знаю какая у Вас внешность, поэтому и не могу оценить насколько поможет пластическая операция, следовательно и не знаю, что Вас в будущем ждёт. Но то, что опускать руки нельзя - это точно. Боритесь за себя.