banner1

психиатр

00:26 13-06-2010 / Сергей / Стерлитамак, обратиться

21:55 12-06-2010 / сергей / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте,у меня тяжелейшая депрессия.Стою на учёте у психиатра.Пью галоперидол, циклодол, азалептин,а вот от амитриптилина у меня проблемы с потенцией,
У меня шизофрения параноидная с нарастающим дефектом непрерывного течения и депрессивным синдромом.Не хочу принимать антидепрессанты,т.к. они слишком сильно влияют на потенцию.что мне делать?

Ответы

# 01:05 13-06-2010 Аноним, обратиться
В любом случае Вам следует прекратить глотать антипсихотические средства.Нужно жить обычной жизнью,и не забывать о том,что иногда злые представители закона будут,предъявляя определённые статьи российского законодательства Вас бить дубинкой,пускать слезоточивый газ в Вашу квартиру;не важно что,Вы,живя на первом этаже пятиэтажного дома сделали себе спуск в подвал и бассейн,на Вашей двери профиль Ленина-ерунда-ОН-Вождь народов.
# 01:31 13-06-2010 Сергей, обратиться
Аноним,
С моей болезнью,если не пить лекарства.можно руки на себя наложить
# 01:42 13-06-2010 Аноним, обратиться
Тем более!А Вы о потенции думаете!
# 01:58 13-06-2010 Сергей, обратиться
А о чём мне думать?У меня молодая жена и мне всего лишь 29 лет!
В такой же ситуации находятся многие душевно больные.
# 04:18 13-06-2010 Антон, обратиться
Попросите своего врача заменить амитриптилин на другой антидепресант, которой мало влияет на потенцию. Например Вальдоксан.
# 05:17 13-06-2010 Сергей, обратиться
Спасибо за совет. Я обязательно поговорю с врачём насчёт вальдоксана
# 05:29 13-06-2010 Слово, обратиться
Сергей, все нейролептики влияют на потенцию. И многие антидепрессанты тоже И само состояние депрессии не способствует отличной потенции..
# 05:46 13-06-2010 Сергей, обратиться
Я пил препарат "Верона"и у меня всё получалось в постели(это когда я не пил амитриптилин).
До депрессии пил только галоперидол,циклодол и азалептин,верону и получалось всегда.Но депрессия и амитриптилин загнали меня в угол
# 06:04 13-06-2010 Сергей, обратиться
Напишите,пожалуйста, как избавляться от панических атак(страхов) без транквилизаторов.Может кто-нибудь вылечился от симптомов шизофрении?
# 08:34 13-06-2010 Слово, обратиться
Лечите депрессию, потом потенция восстановиться.
# 18:56 13-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Все вопросы терапии в любом случае Вам необходимо обговаривать со своим лечащим врачом. По интернету нельзя отменять и назначать препараты. Симптомы шизофрении можно купировать при помощи препаратов, необходимо пропить их определённый период, если не будет обострений, Вам их отменят, потенция вернётся.