banner1

психиатр

03:25 14-06-2010 / Дмитрий / Надым, обратиться

Мне 20 лет.
Безрадостное, угнетенное состояние, сниженное настроение.Утрата жизненных интересов.Неспособность принять решение, навязчивый возврат к одним и тем же вопросам.Страх (перед повседневностью), внутреннее беспокойство, тревога.Чувство усталости, отсутствие энергии.Бессонница, сонливость.Повышенная раздражительность.Потеря аппетита.Отсутствие сексуальных интересов.Чувство давления, тяжести или боли в области живота, груди и др. частей тела.Вегетативные симптомы (сухость во рту, запоры, потливость).Невозможность сосредоточиться, нарушение памяти.Часто употребляю алкоголь, думаю он мне помогает на время.*ну а потом все равно становится хуже*.Часты мысли о самоубийстве.

Мне нужна помощь. Не хочу нелепо и бесцельно существовать.

Ответы

# 06:52 14-06-2010 Слово, обратиться
Так обратитесь к психиатру очно. И к психотерапевту.
# 13:02 15-06-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Дмитрий, вам может врач, конечно, помочь, но только при личном обращении. Ваше состояние можно облегчить. Идите к врачу.
# 23:09 15-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Дмитрий,
Вам необходимо обратиться к врачу очно, Вам можно помочь, но не советами по интернету.