banner1

психиатр

09:40 14-06-2010 / Сергей, обратиться

Я "ушёл" в свои переживания. Живу переживаниями. Тяжко как то мне.Жить не хочу.У меня шизофрения.Лечусь в дневном стационаре у психиатра.
Иногда пью пиво с двумя циклодолами и мне становится хорошо.Также пью и другие психотропные средства.

Ответы

# 12:05 14-06-2010 Слово, обратиться
А пиво с Циклодолом-то зачем? Вот вы описали ситуацию. Чего хотели? В чем вопрос заключается?
# 15:37 14-06-2010 Сергей, обратиться
Хотел узнать можно с пивом или нет?
# 16:08 14-06-2010 Слово, обратиться
Нет, конечно. Можно только ИЗРЕДКА позволить себе не больше 1 бокала пива.
# 23:15 15-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Можно очень редко и с небольшим количеством. А если Вы это как лечение применяете постоянно, то так конечно нельзя!