Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие проявления при общении как: кривляние(изображение взрослым челоавеком ребенка), придумывание нериального существа с помощью пальцев руки(всегда одно и то же существо).
Ответы
Если бы Вы более полно описали катину, то можно было бы предположить. Это может свидетельствовать и о некоторых заболеваниях, а может это особенности личности. Это зависит от многих факторов и от того , как именно это проявляется.