banner1

психиатр

08:58 15-06-2010 / Светлана…, обратиться

Доброе утро!!! У моего мужа серьёзные проблемы с психикой, как мне кажется, и я не знаю с чего начать, чтоб ему помоч. В последнее время он стал очень раздражительным, я бы даже сказала агрессивным. Его порой просто бесят даже самые элементарные вещи, на которые при других обстоятельствах даже внимания не обратишь. Дело в том, что после развода с первой женой, у него просто руки ходуном ходили и мучали адские головные боли, на этой почве пару раз пытался вскрыть себе вены. Сейчас порой даже разговаривать нормально не может, всё воспринимает в штыки. В голове каша, то одно говорит, через пару часов меняет своё мнение и доказывает совершенно другое. Я уже устала, незнаю как мне с ним общаться, чтоб не вывести из себя какой-то мелочью. Эта постоянная депрессия, уход из дома, возвращение - мне кажется я тоже скоро сойду с ума. Скажите пожалуйста, к какому специалисту лучше всего обратиться: психологу, психотерапевту, психиатору? И с чего следует начать это лечение? Спасибо!!!

Ответы

# 09:46 15-06-2010 Слово, обратиться
К психиатру.
# 12:12 15-06-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, дайте, пожалуйста совет. Моему сыну 19 лет. Последнее время он очень агрессивный. По любову поводу, если ему что-то не нравится, он начинает кричать, может ударить. По поводу похода ко врачу, он тоже начинает кричать. Я не могу даже к психологу его заставить пойти. Что в такой ситуации можно посоветовать.
# 13:03 15-06-2010 Слово, обратиться
Можно посоветовать открывать свой топик. а не писать в чужих.
# 22:17 15-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Лучше обратиться к психиатру, по поводу лечения - он сам всё Вам и расскажет, обследует и назначит соответствующее лечение.
# 01:05 16-06-2010 психоаналитик…, обратиться
Светлана - очень хорошие специалисты здесь - http://www.telefondoveria.net
Попробуйте, вдруг это поможет и вам, как старт. Главное, не бездействовать!
# 20:23 16-06-2010 Аноним, обратиться
"здесь - качественные специалисты (бесплатно) httpwww.telefondoveria.net
Ага,психологи и ПАРАПСИХОЛОГИ.
Как на канале ТДК (Ты Дура,Красотка),которые депрессию прямо по телевизору лечат.