Здравствуйте. Как жить если в 32 года нигде не работал, не имел любви и секса, живу на иждевении родителей которые давно списали меня со счетов? я периодический наркоман. как жить?
Ответы
Ставить цели и стремиться к ним, для начала избавиться от зависимости, сходив к наркологу, затем подумать о работе, родители тоже не вечные и со временем им будет нужна ваша помощь.